Целевая подготовка специалистов

СВОДНЫЕ сведения о потребности учреждений образования района в заключении целевых договоров в 2024 году

Приложение 1 к приказу Министра образования Республики Беларусь 24.05.2023 No 265

свернуть

Закон Республики Беларусь от 13 января 2011 г. №243-3, о снятии территориальных ограничений в отношении местонахождения заказчиков кадров на условиях целевой подготовки(заказчиками могут быть организации, находящиеся в любых населенных пунктах, в том числе в г. Гродно, г. Минске и др.

Правила приема лиц для получения общего высшего и специального высшего образования, утвержденными Указом Президента Республики Беларусь от 27.01.2022 №23, увеличено количество мест для лиц, которые поступают на условиях целевой подготовки.

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 31 августа 2022 г. №572.

Балунда Ольга Михайловна

• Должность: Главный специалист по кадрам Отдела образования Островецкого районного исполнительного комитета
  • 79-1-58