Факультет внутренних войск учреждения образования «Военная академия Республики Беларусь» проводит день открытых дверей.

17.11.2023

В целях военно-патриотического воспитания подрастающего поколения, профессиональной ориентации и популяризации службы во внутренних войсках факультет внутренних войск учреждения образования «Военная академия Республики Беларусь» проводит день открытых дверей для юношей X-XI классов.

В ходе проведения дня открытых дверей будут разъяснены условия приема и порядок обучения на факультете внутренних войск, проведена экскурсия по факультету внутренних войск, предоставлена возможность ознакомиться с учебно-материальной базой, жизнью и бытом курсантов, условиями их проживания и обучения.

День открытых дверей состоится 18 ноября 2023 г. в 10.00 по адресу г.Минск, проспект Независимости, д. 191 (войсковая часть 3214).