Позаботимся о безопасности вместе!

07.12.2023
Встреча учащихся с начальником ИДН Бутько А.В. и старшим инспектором группы кадров Островецкого РОВД Качканом А.М. дала возможность ребятам задуматься о будущем, о своём безопасном поведении. Наши шестиклассники уже сейчас могут определиться с выбором профессионального будущего, продолжить обучение в специализированном лицее МВД Республики Беларусь, посвятить себя служению родной страны. Есть среди наших одиннадцатиклассников те, кто думает связать свою жизнь с Военной Академией Республики Беларусь. Получить важную информацию по поступлению, вступительной кампании, услышать ценные советы профессионалов очень ценно для каждого. А ещё важно недопустить противоправных действий в каждодневных поступках. Предостережение людей в погонах очень кстати.