Лагерь "Радуга". Шестой день.

04.01.2024

Новогодние праздники это время чудес✨ ,сказочных превращений💫и сюрпризов🎁 которые любят все дети ! 👪
Сегодня ребята посетили новогоднее представление и получили много радостных эмоций.😊Дети играли ,танцевали , встретились с дедом Морозом 🎅 и Снегурочкой .
Приняли участие в игре - викторине "7 чудес Беларуси" 🇧🇾 . Ребята познакомились с историей родного края ,читали стихи ,разгадывали кроссворды ,активно участвовали в игре ,проявив любознательность и творческие способности.🙋👩‍🏫
Вырасти здоровым ,крепким ,сильным💪 помогает спорт - поэтому на спортивном часу задорные мальчишки и девчонки соревновались в быстроте🏃, меткости и выносливости . Ребята получили не только положительные эмоции😊 но и заряд бодрости и энергии 💪.