Круглосуточная экстренная психологическая помощь для детей и подростков

Подростки могут получить психологическую помощь бесплатно и конфиденциально

Платформа https://www.talk2ok.by/ разработана экспертами Республиканского центра психологической помощи Института психологии Белорусского государственного педагогического университета имени Максима Танка и специалистами системы здравоохранения совместно с Детским фондом ООН (ЮНИСЕФ) в Беларуси.

Цель проекта – показать подросткам, что из любой жизненной ситуации есть выход и если сложно обсуждать свои переживания с родителями или друзьями, всегда можно обратиться за помощью к специалисту или консультанту-сверстнику. А заботиться о своем психологическом благополучии – так же естественно, как и о физическом здоровье.

На платформе можно найти много полезных материалов для подростков и родителей.

Круглосуточная экстренная психологическая помощь для детей и подростков:

8-801-100-16-11

Для взрослых, детей и подростков:

+375 17 300 1006 (отдел психологической помощи в кризисных ситуациях в Республиканском центре психологической помощи)

Звонки со стационарных телефонов бесплатные.