На торжественном мероприятии в Островецком РОВД присутствовали члены школьного правового клуба "Фемида".

06.02.2024
Сегодня, в День молодежных отрядов охраны правопорядка, на торжественном мероприятии в Островецком РОВД присутствовали члены школьного правового клуба "Фемида". Звучали напутственные слова из уст заместителя председателя Островецкого райисполкома Бычко Геннадия Павловича, начальника РОВД Ерохина Андрея Михайловича, первого секретаря Островецкого райкома БРСМ Максимовой Ольги Викторовны. Чтить и уважать законы страны, быть активными гражданами Беларуси, верно следовать намеченным целям, служить положительным примером для окружающих - это то , к чему должен стремиться каждый гражданин Беларуси.