В преддверии 23 февраля.

22.02.2024

Во все времена военная служба была, есть и будет делом чести, школой мужества и самоотверженности. В преддверии 23 февраля - Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь - мы с гордостью говорим о тех, кто стоит на страже независимости, национальных интересов и целостности страны, охраняет мир и покой ее граждан. Урок мужества в рамках школы активного гражданина для учащихся старших классов провёл Цагельник Александр Николаевич, инспектор по профессиональной подготовке и спорту сектора идеологической работы и кадрового обеспечения Островецкого РОЧС. Мир и стабильность в Беларуси обеспечивает самоотверженная служба людей, для которых слова долг, честь, совесть, мужество являются жизненным кредо. Благодаря этому мы можем учиться, трудиться, строить жизненные планы и реализовывать их, создавать семьи, воспитывать детей.