Родительское собрание "Всё начинается с семьи..."

16.03.2024

На родительском собрании "Всё начинается с семьи" обсуждались вопросы важности семейных отношений и их влиянии на развитие ребенка. Вместе с психологом Островецкой ЦРКБ Милидович Е.Г. говорили о взаимопонимании и поддержке между родителями, методах воспитания, способах разрешения конфликтов в семье. Презентуя работу Островецкого ТЦСОН, Юкович И.М. рассказала о различных видах помощи, которые оказывает их организация, призвала не оставаться наедине с проблемами, а умело их решать, доверившись специалистам.Инспектор ИДН Наумович Ю.И. напомнила родителям, как важно соблюдать законы дорог, контролировать поведение детей в социальных сетях, быть внимательными к их окружению. В рамках декады нравственности получился душевный конструктивный диалог о непреходящих семейных ценностях, о родительской ответственности в процессе становлении личности.